不限

共找到101個 出租樓盤

共找到 101個 出租樓盤

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • 租金:港幣 118,000 (@港幣 39.33)

    歐陸貿易中心 EURO TRADE CENTRE

    中環 德輔道中 21-23 號

    樓層:中層 | 部分海景及開揚景;

    建築面積:3,000 平方呎

    全裝修; |

    租金:港幣 118,000 (@港幣 39.33)
    查看詳情
  • 租金:港幣 88,600 (@港幣 31)

    新聲大廈 SANDS BUILDING

    尖沙咀 漢口道 17 號

    樓層:低層 | 城市景;

    建築面積:2,858 平方呎

    無裝修; |

    租金:港幣 88,600 (@港幣 31)
    查看詳情
  • 租金:港幣 124,240 (@港幣 42)

    中糧大廈 COFCO TOWER

    銅鑼灣 告士打道 262 號

    樓層:中層 | 全海景;

    建築面積:2,958 平方呎

    無裝修; |

    租金:港幣 124,240 (@港幣 42)
    查看詳情
  • 租金:港幣 56,720 (@港幣 20)

    企業廣場二期 ENTERPRISE SQUARE TWO

    九龍灣 常悅道 3 號

    樓層:高層 | 全海景;

    建築面積:2,836 平方呎

    全裝修; |

    租金:港幣 56,720 (@港幣 20)
    查看詳情
  • 租金:港幣 115,520 (@港幣 40)

    告士打道88號 88 GLOUCESTER ROAD

    灣仔 告士打道 88 號

    樓層:中層 | 大廈及城市景;

    建築面積:2,888 平方呎

    有裝修; |

    租金:港幣 115,520 (@港幣 40)
    查看詳情
  • 租金:港幣 97,200 (@港幣 36)

    港威大廈一座 GATEWAY TOWER 1

    尖沙咀 廣東道 25 號

    樓層: | 城市景;

    建築面積:2,700 平方呎

    |

    租金:港幣 97,200 (@港幣 36)
    查看詳情
  • 租金:港幣 90,000 (@港幣 31.75)

    東亞銀行港灣中心 BANK OF EAST ASIA HARBOUR VIEW CENTRE

    灣仔 告士打道 56 號

    樓層:低層 | 部份海景;

    建築面積:2,835 平方呎

    |

    租金:港幣 90,000 (@港幣 31.75)
    查看詳情
  • 租金:港幣 66,430 (@港幣 26)
    售價:港幣 26,830,000 (@港幣 10,500)

    智群商業中心 GREATMANY CENTRE

    灣仔 皇后大道東 109 號

    樓層:中層 | 城市景;

    建築面積:2,555 平方呎

    有裝修; |

    租金:港幣 66,430 (@港幣 26)
    售價:港幣 26,830,000 (@港幣 10,500)
    查看詳情
  • 租金:港幣 115,800 (@港幣 40)

    柯士甸路8號 SOMPTUEUX AUSTIN

    罕有的特色玻璃天幕頂層單位, 市中享受翠綠景緻及開揚城市景觀,分體式冷氣

    尖沙咀 柯士甸路 8 號

    樓層:高層 | 園景及城市景;

    建築面積:2,895 平方呎

    無裝修; |

    租金:港幣 115,800 (@港幣 40)
    查看詳情
  • 租金:港幣 132,990 (@港幣 46)

    莊士敦道208號 208 JOHNSTON ROAD

    灣仔 莊士敦道 208 號

    樓層:高層 | 城市景;

    建築面積:2,891 平方呎

    高架地板;;;; |

    租金:港幣 132,990 (@港幣 46)
    查看詳情
  • 租金:港幣 124,880 (@港幣 45)

    香港會展辦公大樓 CONVENTION PLAZA

    灣仔 港灣道 1 號

    樓層:中層 | 部份海景;

    建築面積:2,775 平方呎

    現狀況/無裝修; |

    租金:港幣 124,880 (@港幣 45)
    查看詳情
  • 租金:港幣 110,000 (@港幣 37.28)

    德林大廈 DL TOWER

    中環 威靈頓街 92 號

    樓層:低層 | 大廈景;

    建築面積:2,951 平方呎

    現狀況/無裝修; |

    租金:港幣 110,000 (@港幣 37.28)
    查看詳情
  • 租金:港幣 170,000 (@港幣 65.38)

    太子集團中心 PRINCE TOWER

    尖沙咀 北京道 12A 號

    樓層: | 部分海景及城市景;

    建築面積:2,600 平方呎

    有裝修; |

    租金:港幣 170,000 (@港幣 65.38)
    查看詳情
  • 租金:港幣 138,550 (@港幣 50)

    朗豪坊 LANGHAM PLACE

    旺角 亞皆老街 8 號

    樓層: | 開揚景;

    建築面積:2,771 平方呎

    無裝修; |

    租金:港幣 138,550 (@港幣 50)
    查看詳情
  • 租金:港幣 126,720 (@港幣 45)

    信德中心- 西翼 SHUN TAK CENTRE, WEST TOWER

    上環 干諾道中 168-200 號

    樓層:中層 | 城市景;

    建築面積:2,816 平方呎

    全裝修; |

    租金:港幣 126,720 (@港幣 45)
    查看詳情
  • 租金:港幣 83,400 (@港幣 30)
    售價:港幣 61,160,000 (@港幣 22,000)

    遠東金融中心 FAR EAST FINANCE CENTRE

    金鐘 夏愨道 16 號

    樓層:高層 | 海景;

    建築面積:2,780 平方呎

    無裝修; |

    租金:港幣 83,400 (@港幣 30)
    售價:港幣 61,160,000 (@港幣 22,000)
    查看詳情
  • 租金:港幣 79,170 (@港幣 30)

    力寶太陽廣場 LIPPO SUN PLAZA

    尖沙咀 廣東道 28 號

    樓層:中層 | 城市景;

    建築面積:2,639 平方呎

    零售裝修; |

    租金:港幣 79,170 (@港幣 30)
    查看詳情
  • 租金:港幣 71,200 (@港幣 28)

    南洋中心二座 SOUTH SEAS CENTRE BLOCK 2

    尖沙咀 麼地道 75 號

    樓層:中層 | 城市景;

    建築面積:2,543 平方呎

    現狀況/無裝修; |

    租金:港幣 71,200 (@港幣 28)
    查看詳情
  • 租金:港幣 190,000 (@港幣 76)

    金鞍大廈 Champion Court

    跑馬地 黃泥涌道 67-69 號

    樓層:低層 | 街景;

    建築面積:2,500 平方呎

    有裝修; |

    租金:港幣 190,000 (@港幣 76)
    查看詳情
  • 租金:港幣 55,110 (@港幣 22)

    長沙灣廣場2期 CHEUNG SHA WAN PLAZA TOWER II

    荔枝角 長沙灣道 833 號

    樓層:高層 | 城市景;

    建築面積:2,505 平方呎

    有裝修; |

    租金:港幣 55,110 (@港幣 22)
    查看詳情
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »

精選寫字樓

  • 中糧大廈

    租金:港幣 76,570 (@港幣 42)

  • 皇后大道中181號

    租金:港幣 321,100 (@港幣 38)

諮詢熱線

8228-8080

• 聯絡我們

地產牌照號碼C-022443
宏信物業顧問有限公司版權所有 © 2011-2019,不得轉載
免責聲明及私隱政策